Infiniti расширяет европейские комплектации кроссовера EX

Обзоры новостей
Infiniti расширяет европейские комплектации кроссовера EX Полный список оснащения остался прежним, но теперь некоторые позиции, которые раньше требовали доплаты, уже включены в стоимость авто без ее увеличения. Появился и новый цвет кузова.

Европейское подразделение Infiniti начинает продажи доработанных версий кроссовера Infiniti EX. Технических изменений не произошло, но состав комплектаций переработан в сторону их улучшения без взимания дополнительной платы.

В промежуточной комплектации GT теперь устанавливается навигационная система, а максимальная версия GT Premium получила улучшенную аудиосистему Bose и люк в крыше с электроприводом. Во всех версиях, кроме базовой, теперь устанавливается фирменная навигационная система Connectiviti+.

Минимальный список оснащения теперь выглядит под стать классу, в котором позиционируется автомобиль. В него входит кожаная отделка салона, электроприводы регулировок передних кресел и рулевой колонки. Ксеноновый головной свет и электропривод складывания спинки заднего дивана теперь даже в базовой версии EX30d. То же касается полного привода и 7-ступенчатой АКПП.

В максимальной версии GT Premium теперь стандартно устанавливаются такие системы безопасности как FCW (система предупреждения о фронтальном столкновении), LDP (система предупреждения о пересечении линий разметки своего ряда) и BSW (система предупреждения о сближении с объектом, находящимся в мертвой зоне боковых зеркал). 19-дюймовые легкосплавные колеса теперь также стандартны для GT Premium.

В каждый из трех уровней оснащения может входить покраска кузова новым цветом Malbec Black с нанесением самовосстанавливающегося покрытия по технологии Scratch Shield.

Стоимость самого доступного Infiniti EX30d составит, например, в Великобритании, от 37 130 фунтов стерлингов. Самая дорогая версия EX37 GT Premium существенно дороже – от 45 810 фунтов.

За доплату предложат алюминиевые релинги на крышу, отделку салона вставками из клена и другие аксессуары.
 


Смотрите так же:


Поиск авто
Вам нравится?
 
Горячие предложения
Октября 24

SsangYong Rexton…

Сентября 22

Mercedes-Benz Viano…

Декабря 16

Chrysler Grand…

Ноября 01

Mazda Scrum…

Сентября 08

Hyundai Verna…

Августа 31

Mercedes-Benz C-klasse…

Панель управления



Видеоматериалы
Апреля 05, 2012

Lexus GS…

Апреля 05, 2012

Audi A1.…

Апреля 04, 2012

BMW i3…

Апреля 02, 2012

2009 Acura…

Марта 31, 2012

Essai Audi…

Марта 29, 2012

1999 Acura…

Марта 28, 2012

2007 Acura…


© 2012 vdauto.by - авто новости, видео, объявления. Все права защищены.